Descripción detallada Lote 184
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0014M, Lote # 184 San Juan Nepomuceno. México. Finales Siglo XIX. Óleo sobre lámina de zinc. Enmarcado. Dimensiones: 26 x 19 cm. Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote