Subasta 1, Lote # 445
Enrique Tabara. Serigrafía, serie 74/150. Firmada y fechada 74. Presenta ligeras manchas y dobleces. Sin marco. Dimensiones: 51 x 66.5 cm. Estimado $2,000-6,000