Subasta 950T, Lote # 250
Botámen y lote de 4 figuras.
Siglo XX.
Elaborados en cerámica vidriada.
Consta de: botámen, 3 toby jugs y figura conmemorativa de Cow Parade 2001.
Presentan detalles de conservación.
Dimensiones: 22 x 12 x12 cm. (mayor).
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |