Subasta 869, Lote # 222
LOTE DE CUATRO SILLAS GÓNDOLA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX
Estilo REGENCIA. Madera tallada con tapiz rayado. Cuatro soportes cada una. Detalles de conservación. 79 cm de altura cada una. Piezas: 4. Estimado $10,000-15,000