Descripción detallada Lote 74
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 74 DESPUÉS DE RAFAEL SANZIO (ITALIA, 1483-1520) VIRGEN DE LA SILLA FRANCIA, SIGLO XIX Placa de porcelana pintada a mano con marco de latón decorado en cloisonné y rematado con una cruz. 25 x 15 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote