Subasta 0024M, Lote # 361
Icono. San Nicolás. Rusia, siglo XIX. Óleo sobre tabla con lámina metálica. Inscripciones manuscritas al reverso. Detalles de conservación. 31 x 27 cm Estimado $6,000-10,000