Subasta 0003M, Lote # 237
Placa de porcelana.
Italia.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Capodimonte.
Con representación de pareja en campo.
Marco con detalles orgánicos en esmalte dorado.
Número de serie: 1535/394 A.
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |