Subasta 941T, Lote # 127
Sillón de 3 plazas.
Siglo XX.
Estilo Danés.
Estructura de madera tallada.
Con respaldo abierto en barandillas, asiento en bejuco tejido, cojines capitonados en tapicería de tela terciopelada color amarillo y soportes cónicos.
Presenta intervención.
Estimado $ 16,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |