Subasta 942T, Lote # 76
Mesa-consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta irregular de mármol gris veteado y soportes cónicos estriados. Decorada con motivos orgánicos y guirnaldas. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 86 x 136 x 37 cm. Estimado $3,000-5,000