Subasta 941T, Lote # 1
Cómoda. Siglo XX. Estructura de madera tallada y enchapada. Color marrón. Con cubierta rectangular, 4 cajones y soportes curvos. Presenta marcas, desgaste, desportilladuras y faltante de tirador. Dimensiones: 118 x 109 x 57 cm. Estimado $ 3,500-5,000