Subasta 941T, Lote # 177
Lote de 3 muebles para sala.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada.
Consta de:
Par de sillones. Con respaldo, asientos en tapicería de tela color blanco y soportes tipo garra.
b) Sillón. Con respaldo trapezoidal, asiento en trapicería de tela color blanco y soportes tipo garra.
Presenta manchas y marcas de uso.
Estimado $ 7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |