Subasta 943T, Lote # 132
Embarcadero. Óleo sobre tela. Firma no identificada. Enmarcado. Presenta manchas, marcas, detalles de conservación y faltantes en marco. Dimensiones: 119 x 59 cm. Estimado $600-800