Subasta 940T, Lote # 110
Mesa de centro. Siglo XX. Estructura de madera tallada y bronce. Con cubierta ovalada de ónix y soportes cabriolé. Decorada con motivos gallonados y orgánicos. Presenta desgaste y marcas de uso. Dimensiones: 39 x 124 x 63 cm. Estimado $ 2,500-4,000