Subasta 0002M, Lote # 193
Laurencia Evans. México. Siglo XX. "El camino". Acrílico sobre tela. No. de catálogo 67/2007. Firmado, fechado y enmarcado. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $ 3,000-5,000