Subasta 867, Lote # 143
DIEGO RIVERA (Guanajuato, 1887 - Ciudad de México, 1957) Sin título Firmado dos veces y fechado 28 Lápiz graso sobre papel Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, abril del 2018. Presenta detalles de conservación. 26.5 x 19 cm