Descripción detallada Lote 135
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 135 PAISAJE CON BATALLA ESCUELA ITALIANA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 97 x 128.5 cm Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote