Subasta 869, Lote # 58
VIRGEN AMPONA CON SAN JOSÉ Y UN DONANTE
ESCUELA SUDAMERICANA, SIGLO XVIII
Óleo sobre tela.
Detalles de conservación.
50 x 42 cm
Proviene de la colección de Giorgio Baratti en Milán.
Estimado $50,000-60,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |