Subasta 941T, Lote # 136
2 platos decorativos. Alemania. Siglo XX. Elaborados en porcelana Weimar. Bordes con diseño festoneado. Decorados con motivos florales en esmalte dorado sobre fondo azul cobalto. Presentan marcas y desgaste. Piezas: 2