Subasta 0001M, Lote # 86
Juego de cubiertos. Tailandia. Siglo XX. Elaborados en metal dorado. Bañados en oro. Para 6 personas. Mangos con aplicaciones de madera de ébano. Con estuche. Piezas: 31 Estimado $3,000-4,000