Subasta 940T, Lote # 178
Bosque. Óleo sobre tela. Siglo XX. Firmado J. Kegler. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en el marco. Dimensiones: 40 x 80 cm. Estimado $ 1,800-3,000