Subasta 940T, Lote # 168
"Pont Marie". Óleo sobre tela. París. Fechado 66. Firmado Juan C. Presenta craqueladuras y pérdida local de capa pictórica. Dimensiones: 49 x 68 cm. Estimado $ 3,000-4,000