Subasta 871, Lote # 61
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmadas Serigrafías sin número de tiraje Piezas: 5, enmarcadas juntas 28 x 21 cm medidas totales del papel 50.5 x 143 cm medidas totales con marco Estimado $12,000-20,000