Descripción detallada Lote 103
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 864, Lote # 103 PEDRO FRIEDEBERG (Florencia, Italia, 1936 - ) 40 manos más una Firmada Serigrafía P. A. VIII / XX Derechos Reservados © Pedro Friedeberg 53 x 53 cm medidas totales con marco USD $620-$1,040 Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote