Subasta 938T, Lote # 217
Par de floreros. Hong Kong. Siglo XX. Elaborados en cristal cortado. Sobre base de madera tallada. En diseños facetados. Presentan marcas de uso. Dimensiones: 26 x 16 cm. Estimado $ 1,500-2,500