Subasta 1015T, Lote # 103
Dama y Caballero. Francia. Finales del Siglo XIX. Elaborados en porcelana. Decorados con esmalte dorado y restos de caligrafía en la parte inferior de la base. Detalles de conservación. Dimensiones: 27 y 28 cm de altura. Estimado $1,800-3,000