Subasta 966T, Lote # 25
Nora Beteta. (México)
Carboncillos sobre papel.
Consta de:
a) Desnudo I. Firmado. Fechado 2001. Enmarcado. Presenta cristal roto y pieza desprendida del marco.
Dimensiones: 49 x 63 cm.
b) Desnudo II. Firmado. Fechado 2001. Enmarcado. Presenta marco maltratado.
Dimensiones: 48 x 63 cm.
Piezas: 2.
Estimado $1,000-1,300
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |