Descripción detallada Lote 187
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 863, Lote # 187 José Cuervo. Reserva de la Familia. Tequila Extra añejo, 100% agave. Caja con diseño de Carlos Aguirre, número 08373 y fechada 12-XI-14. Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote