Subasta 871, Lote # 202
SALVADOR TARAZONA (España, 1876 - Venezuela, 1961) Sin título Firmado Óleo sobre masonite Presenta oxidación en las orillas y ligeros detalles de conservación. 30 x 40.2 cm Estimado $12,000-20,000