Subasta 935T, Lote # 177
Espejo. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y dorada. Luna rectangular. Decorado con motivos florales y orgánicos. Presenta desgaste. Dimensiones: 118 x 86 cm. Estimado $ 5,000-8,000