Subasta 871, Lote # 328
JAN HENDRIX (Maasbree, Holanda, 1949 - ) 4 Suns Firmada y fechada 19 Serigrafía 15 / 25 Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas del papel. 43 x 15 cm Estimado $6,000-10,000