Subasta 932T, Lote # 289
Placa. Italia. Siglo XIX. Elaborado en mayólica. Escuela de la Robia. Presenta intervención, desportilladuras, fisuras, grietas y pieza faltante. Dimensiones: 45 x 45 cm. Estimado $10,000-15,000