Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 941T, Lote # 190 Reloj Wittnauer. Caja circular de acero de 34 mm. Movimiento automático. Carátula beige. Índices de barras. Pulso acero dorado. Funcional. Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote