Subasta 874, Lote # 6
Silva, Dibujó.Ejercicios de Equitación. Finales del Siglo XVIII. Grabados coloreados, 29.5 x 19 cm. y 26.5 x 17.5 cm. Uno, Frois grabó. Enmarcados. Piezas: 2. Estimado $5,000-7,000