Subasta 857, Lote # 211
FILOGONIO VELASCO NAXÍN (Mazatlán Villa de Flores, Oaxaca, 1986 - ) Xtén / Hongo Firmado y fechado 017 Monotipo 1 / 1 Con sello de agua del Taller Ramón Durán. Con certificado de autenticidad del artista. 44 x 59 cm Estimado $ 8,000-15,000