Subasta 935T, Lote # 121
Mesa. Francia. Siglo XX. Estilo Luis XV. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, sistema de extensiones y soportes tipo cabriolé. Presenta desgaste, marcas de uso y polilla. La cubierta se encuentra desfazada. Dimensiones: 74 x 1,60 x 100 cm. Estimado $ 5,000-7,000