Subasta 932T, Lote # 92
Virgen con el niño.
Principios Siglo XIX.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Presenta manchas, craqueladuras, rotura y desportilladuras. Con polilla activa.
Dimensiones: 43 x 32 cm.
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |