Subasta 860, Lote # 223
CONSOLA FRANCIA, SIGLO XIX
Elaborado en madera enchapada con aplicaciones de metal dorado y cubierta de mármol. Cuenta con un cajón frontal con dos tiradores de metal dorado decorados con pavorreales. Detalles de conservación y estructura. 83 x 98 x 36.5 cm Estimado $ 15,000-25,000