Descripción detallada Lote 43
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 859, Lote # 43 ANILLO CON TURMALINA Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 14K Con turmalina enmarcada por diamantes corte 8x8 engastados. Peso: 3.3 g. Talla: 6 1/4 1 Turmalina corte rectangular facetado ~3.0 ct 14 Diamantes corte 8x8 ~0.30 ct Estimado $ 9,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote