Descripción detallada Lote 147
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 860, Lote # 147 A. VERUTTI (ITALIA, SIGLO XIX) VISTA DEL GRAN CANAL Y EL PUENTE RIALTO, VENECIA Acuarela sobre papel. Firmado: "A. VERUTTI". Detalles de conservación. 32.5 x 48.5 cm Estimado $ 20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote