Descripción detallada Lote 37
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 927T, Lote # 37 Florero. Italia. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano, acabado sommerso color uva. Diseño orgánico. Dimensiones: 25.5 cm. Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote