Subasta 859, Lote # 135
RELOJ VACHERON & CONSTANTIN EN ORO AMARILLO DE 18K
Movimiento: automático, calibre K1072, serie 390928 Caja: circular de 35 mm Ø en oro amarillo de 18K, bisel inclinado y corona acanalada. Mica (muestra uso). Carátula: dorada con índices de barras, manecillas de bastón con segundero y fechador a las 3:00. Pulso: brazalete (no original) en oro amarillo de 18K con broche plegable de dos posiciones.