Subasta 927T, Lote # 239
Vitrina. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño para empotrar en pared. Con puerta y laterales de vidrio. Decorado con pináculo y acantos. Presenta piezas desprendidas, marcas y desgaste. Dimensiones: 92 x 60.5 x 18 cm. Estimado $ 4,000-5,000