Descripción detallada Lote 166
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 938T, Lote # 166 Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009). Manzanas. Grabado, serie C/A 1/5. Firmado. Enmarcado. Dimensiones: 21 x 26 cm. Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote