Subasta 929T, Lote # 34
Silla.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada de roble.
Con respaldo calado, asiento en tapicería azul y soportes tipo cabriolé.
Decorada con acantos y roleos.
Presenta marcas y desgaste.
Estimado $ 1,300-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |