Subasta 938T, Lote # 338
La última cena. Siglo XX. Placa de metal en altorrelieve. Enmarcada. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 41 x 76.5 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $600-800