Subasta 854, Lote # 287
DAVID ALFARO SIQUEIROS (Ciudad de México, 1896 - Cuernavaca, Morelos, 1974) Autorretrato, 1969 Firmada Litografía E. A. De la carpeta Siquerios, publicada por Touchstone Publishers, Nueva York e impresa por el Taller Mourlot en París, Francia. 42.2 x 31 cm Estimado $ 18,000-30,000