Subasta 0001M, Lote # 151
Cama matrimonial.
Francia.
Siglo XX.
Elaborada en madera tallada de nogal.
Decorada con pináculos, floreros, motivos vegetales y columnas torzales.
Presenta faltantes.
*Medidas estándar europeas*.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |