Subasta 0001M, Lote # 262
Escritorio.
Francia.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada de roble.
Con 3 cajones, chambrana en "H" y soportes torzales con terminación a manera de bollo.
Dimensiones: 75 x 92 x 65 cm.
Estimado $ 4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |