Descripción detallada Lote 298
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 854, Lote # 298 FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - ) Sin título Firmado Grabado al aguafuerte con hoja de oro 14 / 30 24.5 x 29.5 cm Estimado $ 26,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote