Subasta 925T, Lote # 391
Mesa de comedor. Siglo XX. Elaborada en latón dorado. Con cubierta oval de vidrio y soportes lisos. Presenta manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 73.5 x 204 x 96 cm. Estimado $ 9,000-12,000